Janosch *
(Hindenburg O. S. 1931 geb.) Franz und Helenchen, handsigniert: Janosch, nummeriert: 47/200, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 19,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 23,8 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:12
- Startpreis:
Janosch *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:12 |