Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Tuplenelster, Blumendiebin, handsigniert: Attersee, datiert: 1973, nummeriert: 187/200, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 45,2 x 64 cm, Blattgröße ca. 51 x 69,7 cm, herausgegeben von der Molden Edition graphische Kunst, Wien, WVZ Attersee WVN 327/B
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:13
- Startpreis:
EUR 280,-
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:13 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-