Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia) Ohne Titel, handsigniert: Piero Dorazio, datiert: 1976., bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 56,2 x 76,7 cm, gedruckt bei Erker Presse, St. Gallen (Prägestempel), unterer Blattrand mit ca. 14 mm langem Einriss, verzeinzelte Stockflecken im unteren Bereich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:13
- Startpreis:
Piero Dorazio *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:13 |
Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 320,-