Pia Fries
(Beromünster, Schweiz 1955 geb.) sehwege F, handsigniert: Pia Fries, datiert: 2014, Siebdruck in Farbe auf Velin, blattgroße Darstellung ca. 68,8 x 48,9 cm, herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung, Hamburg, Nr. 353, B6
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:17
- Startpreis:
Pia Fries
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:17 |