Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Germane in Eichenlandschaft, signiert: Friedrich Frank, Sinnspruch, Gouache auf Papier, ca. 14 x 18,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:28
- Startpreis:
Friedrich Frank
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:28 |