Carl Anton Reichel
(Wels 1874-1944 Wien) Sinnierende Dame, handsigniert (ligiert): C Reichel, datiert: (19)14., werknummeriert: op.(us) 122., bezeichnet, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 12 x 11,8 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,8 x 20,2 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Carl Anton Reichel
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:29 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis: