Josef Hoffmann
(Pirnitz, Mähren 1870-1956 Wien) Vasenentwurf, monogrammiert (ligiert): J H, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Dorotheum, Wien, 27.08.2003; Sammlung, Dr. Kurt Berger, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:29
EUR 360,-
- Startpreis:
Josef Hoffmann
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:29 |