Laszlo von Mednyanszky
(Beczko 1852-1919 Wien) Hockendes Mädchen mit Wasserkrug, signiert: Mednyanszky, rückseitig Adressangaben des Künstlers in Budapest, Öl-Mischtechnik auf Karton, ca. 16 x 16 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:52
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Laszlo von Mednyanszky
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:52 |