Bernardo Hay
(Florenz 1864-1920) Fischerboote an der Küste von Capri mit den Faraglioni-Felsen, signiert: Bernard Hay, ortsbezeichnet: Capri, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48,5 x 77 cm, kleine oberflächliche Kratzspuren, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:53
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Bernardo Hay
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:53 |