Soshana *
(Wien 1927-2015) Black Abstraction III., signiert: Soshana, datiert: (19)88, rückseitig betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 49,5 cm, gerahmt
Verzeichnet und abgebildet in: A. Schueller, Soshana. Werkverzeichnis, Seite 47, WVZ-Nr. 00596
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:35
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Soshana *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:35 |