Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Landschaft mit Figur und Baum, handsigniert: Hammerstiel, datiert. (19)79, nummeriert: 2/5, bezeichnet: Handdruck, betitelt, Holzschnitt auf Velin, Druckstockgröße ca. 16 x 28,2 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 24,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:35
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:35 |
Allgemeine Information
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: