Josef Mayburger
(Straßwalchen 1814-1908 Salzburg) Ländliche Szene mit Magd und Weidevieh, signiert: Mayburger, datiert: 1844, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 42 cm, Krakelee, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:53
- Startpreis:
EUR 360,-
Josef Mayburger
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:53 |