Hans Tschelan *
(Wien 1873-1964) Pannonisches Dorf, signiert: H. Tschelan, Öl auf Leinwand auf Platte, ca. 28,5 x 40,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:38
- Startpreis:
Hans Tschelan *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:38 |