Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Gehöft in Oberösterreich, handsigniert: E Balluf, nummeriert: E A XIV/XXX (14 von 30 Exemplaren der Künstlerausgabe), Lichtdruck in Farbe auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30,6 x 37,5 cm, Lichtrand, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:44
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:44 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: