Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Harlekin, handsigniert: J Fischnaller, datiert, nummeriert: 12/40, Linolschnitt in Farbe, Druckstockgröße ca. 40 x 30 cm, Blattgröße ca. 52,5 x 36,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:44
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Fischnaller *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:44 |