Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Frankfurt am Main, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 42/70, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 48,7 x 33 cm, Blatttgröße ca. 58,8 x 42,2 cm, WVZ 208
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:45
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:45 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: