Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Farblehre, handsigniert: Attersee, datiert: (19)96, zusätzlich im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe auf fein geripptem Papier, Darstellungsgröße ca. 44 x 31 cm, Blattgröße ca. 61,8 x 44,8 cm, rechter Blattrand mit minimaler Knitterspur
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:46
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:46 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 140,-