Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) "Manet's Olympia", handsigniert: Mel Ramos, nummeriert: 65/200, 1974, Granolithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 39 x 57 cm, Blattgröße ca. 51 x 67 cm, herausgegeben von Tony Matthews, gedruckt bei Lichtdruck AG, Zürich, Schweiz (Prägestempel), WVZ Hilger GG 1-74
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:46
- Startpreis:
Mel Ramos
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:46 |