Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Waldlichtung, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 37/70, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 29,8 x 44,6 cm, Blattgröße ca. 53,5 x 64,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:47
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:47 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 700,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-