Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Bühnenbild, aus dem Zyklus: Die Zauberflöte (von W. A. Mozart), handsigniert: (19)74, nummeriert: D 158/200, Lithographie in Farbe auf Velin von zuzüglich zugehöriges Blatt mit silberfarbener Reliefprägung auf Transparentpapier, Blattgröße ca. 60 x 67 cm, herausgegeben von Euro Art, Wien, WVZ Breicha aus LV/1-17
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:47
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:47 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: