Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Spaziergang durch die Gegend bei Asten, signiert: F. Aigner, datiert: (19)69, betitelt, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 21 x 29,7 cm, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
20.08.2024 - 15:50
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.08.2024 - 15:50 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 75,-