Freistender Schreibtisch
, wohl England um 1900/20, Eichenholzausführung mit 7 Laden, 2 Schiebeablagen, u. Lederbespannung in der Platte, ca. 77 x 128 x 82 cm, Altersspuren, schöne Patina, 1Lade mit späterem Schloß u. Schlüssel, Innefächer der Laden teilw. fehlend
12.08.2024 - 10:46
- Startpreis:
Freistender Schreibtisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.08.2024 - 10:46 |