Jagdtrophäe "Rothirsch"
, 1. Hälfte 20. Jh., geschniztes naturalistisch bemaltes Gesicht mit Awurfstangen, Höhe ca. 58 cm, Spannweite ca. 50 cm, Altersspuren
12.08.2024 - 10:04
- Startpreis:
Jagdtrophäe "Rothirsch"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.08.2024 - 10:04 |