Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983), rückseitig betitelt "San Ponziano Casein", monogrammiert u. datiert "OM 19 58/59", Öl auf Platte ca. 95 x 51 cm, gerahmt, rückseitig mit 2 Zollstempeln versehen
12.08.2024 - 10:13
- Startpreis:
Oskar Matulla *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.08.2024 - 10:13 |