Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Glöcklerlauf" betitelt, signiert Kumpf, Farblithographie auf Papier, 44 x 52 cm, Passep., gerahmt, verglast
12.08.2024 - 10:23
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.08.2024 - 10:23 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 360,-