Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Die prakikablen Blumen II", signiert u. datiert, "Hutter (19)73", Lithographie in Farbe, Edition "EROART", Darstellungsgröße ca. 70x 99,5 cm, Blattgröße ca. 73,8 x 104,8 cm, ohne Rahmen
12.08.2024 - 10:14
- Startpreis:
EUR 60,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.08.2024 - 10:14 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: