Carl Fahringer
(Wr. Neustadt 1874-1952 Wien), "Pferdefuhrwerk", signiert u. datiert, "C. Fahringer (19)35", Öl auf Leinwand auf Spanplatte kaschiert, ca. 53 x 62 cm, gerahmt
12.08.2024 - 10:15
- Startpreis:
Carl Fahringer
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.08.2024 - 10:15 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: