Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Spuhr vom wilden Kuder, Spuhr und Fährte eines Rehe Bocks, Kupferstich auf Papier, je 35 x 28 cm, stockfleckig, gerahmt, (2)
12.08.2024 - 10:31
- Startpreis:
Johann Elias Ridinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.08.2024 - 10:31 |