K. Obleitner, weiblicher Akt mit Herz, Absam, Tiroler Heimatwerk, 1948
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; berieben, minimal bestoßen; rückseitig gemarkt: geritzt bezeichnet K. Obleitner Absam 48, Aufkleber Tiroler Heimatwerk Innsbruck; H. 47 cm. (SH)
07.08.2024 - 14:11
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2024 - 14:11 |