Besteck Blumendekor, Meissen 1740-60,
Porzellan, farbig staffiert, L. 20,5-23 cm, ungemarkt, Klinge gestempelt S unter Krone, Dekor berieben, Porzellangriffe berieben, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
07.08.2024 - 14:04
- Startpreis:
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 07.08.2024 - 14:04 |