Garnitur
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, Halbperlen, Arbeit um 1900, best. aus: Medaillon, 2 Ohrclips, 18,5 g, Clipspatente Silber ca. 800, aus späterer Zeit, leichte Gebrauchsspuren, eine Halbperle fehlt, Glaseinlageøg16
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.08.2024 - 15:56
- Startpreis:
EUR 900,-
Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 16.08.2024 - 15:56 |
Besichtigung: | 01.08. - 14.08.2024 |