Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
großteils aus Blech, lithographiert, 1960er Jahre, Japan u. a., 6 Stk., Höhen/Längen von ca. 20-40 cm, bestehend aus: Rakete Solar X, Spaceship, Roboter, Rakete 'holdraketa' (Ungarn) im OK, 2x Rocket Racer. Alles gebraucht, mit kleinen Mängeln, aus Vitrinen Sammlung, Batteriebetrieb Funktion nicht geprüft.
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
09.09.2024 - 14:05
- Startpreis:
Experte: Manfred Reichel
Manfred Reichel
+43-677-67700450
manfred.reichel@dorotheum.at
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 09.09.2024 - 14:05 |