Altschliffbrillant Diamantring
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, Diamanten ca. 0,25 ct, RW 55, 4,1 g, Diamanten mit AusschartungenøG4
Experte: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
05.09.2024 - 15:01
- Startpreis:
EUR 650,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.09.2024 - 15:01 |