Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold/Weißgold 750 tlw. rhodiniert, RW 53, 11,1 g, reparaturbedürftig, Tragespuren, Zertifikat liegt beiøG11
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.09.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 900,-
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.09.2024 - 15:08 |