Holländische Schule, 17. Jahrhundert
Porträt eines vornehmen Herrn mit Halskrause in Dreiviertelfigur, Öl auf Holz, oval, 106 x 80 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung, Vereinigtes Königsreich
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
20.08.2024 - 10:37
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 20.08.2024 - 10:37 |