Paul Kaspar
(Wien 1891-1953) Die Maria-Theresien-Säule in Innsbruck, Der Stephansdom in Wien, 2 Stück, signiert und datiert Paul Kasapar 1924 bzw. Paul Kasp., Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, je 12 x 9 cm, eines mit Passepartout, gerahmt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2024 - 10:42
- Startpreis:
Paul Kaspar
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.08.2024 - 10:42 |