Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Chrysanthemen in hoher Glasvase, signiert Hugo Charlemont, Gouache auf Papier auf Karton kaschiert, 78,5 x 52,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:44
- Startpreis:
Hugo Charlemont
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.08.2024 - 10:44 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 260,- -
Verkaufspreis: