Florian Cetl um 1900
Stillleben mit Äpfeln, Krug und Weinglas, sgniert F. Cetl,Öl auf Holz, 16 x 21 cm, gerahmt, und Selbstportrait des Künstlers (laut Einbringer) , Öl auf Holz, 12,5 x 10 cm, gerahmt, (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:15
- Startpreis:
Florian Cetl um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 20.08.2024 - 10:15 |