Stanislav Lolek
(Palonin, Nordmähren 1873- 1936 Hradiste) Fuchs und Maus, signiert und datiert Lolek St. (19)27, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:15
- Startpreis:
EUR 320,-
Stanislav Lolek
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 20.08.2024 - 10:15 |