Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) "Puppen", 1972, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Moldovan, Nr. 145 von 190 nummerierten exemplaren, Darstellungsmaße 48 x 32 cm, Blattmaße 70,3 x 50 cm, gedruckt von Christoph Donin und herausgegeben von der Edition Tusch/Wien, Eder 107, Kanten leicht gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:59
- Startpreis:
EUR 50,-
Kurt Moldovan *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 20.08.2024 - 10:59 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 80,-