Friedrich Beck zugeschrieben/attributed
(1873-1921) Bergdörfchen, bezeichnet und datiert F. Beck 1912, Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier auf Karton kaschiert, 44,3 x 62 cm, gerahmt, ohne Glas, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:54
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.08.2024 - 10:54 |