Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Blick über die Brücken von Budapest, signiert Götzinger, Aquarell auf Papier, 17,5 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.08.2024 - 10:58
- Startpreis:
Hans Götzinger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.08.2024 - 10:58 |