Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Frühlingsblumen in Gmundner Vase, signiert und datiert C. Stoitzner 1925, Öl auf Holz, 45 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2024 - 10:36
- Startpreis:
Konstantin Stoitzner
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 20.08.2024 - 10:36 |