Community Plate, Sheffield 2. Hälfte 20. Jh. - Tafelbesteck für 6 Personen,
Form Coronation, Metall versilbert, teils durchbrochen gearbeitet, 24teilig: je 6 Gabeln, Löffel, Kaffelöffel und Messer mit Edelstahlklingen, in Originalschachteln, Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:31
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.08.2024 - 14:31 |