6 Platzteller,
Metall, versilbert, rund, Randzone mit Perlband, Zentrum mit Wappengravur (Crest), Dm. 29,5 cm, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
19.08.2024 - 14:32
- Startpreis:
EUR 110,-
6 Platzteller,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.08.2024 - 14:32 |
Allgemeine Information
- Brillantohrschrauben zusammen ca. 0,50 ct
- Diamant/Saphir-Ring
- Korallenbrosche