Französisches Serviertablett,20. Jh.,
Metall versilbert, Rand und Henkel reliefiert gearbeitet, 56 x 42 cm, Firmenzeichen "ERCUIS", Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:34
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.08.2024 - 14:34 |