Mokkakanne aus Silber, Vincenz Carl Dub, Wien, bis Mai 1922
800-Silber, getrieben; vertikal fassonierte Wandung; Isolierringe aus Bein; Alters- und Gebrauchsspuren, Deckelknauf etwas gelockert; gemarkt: Wiener Dianakopfpunze für 800-Silber, Meisterzeichen Eichblatt; H. 14 cm; Gewicht: 323,8 g. (SH)
19.08.2024 - 14:21
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.08.2024 - 14:21 |