Großes rechteckiges Leinendamast Tischtuch, Ende 19. Jh.,
weißer Leinendamast mit eingewebten Akanthusbordüren, Ornamenten und Streublumen, 165 x 296 cm, an einer Stelle leicht beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.08.2024 - 14:25
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.08.2024 - 14:25 |