Bunt besticktes Tischtuch, 2. Hälfte 20. Jh.,
weißes Leinen, bestickt mit bunten Blumen und Schmetterlingen, eingefasst mit geklöppelter Spitze, ca. 160 x 130 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
19.08.2024 - 14:26
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.08.2024 - 14:26 |