Pariser Art Deco Besteckset, 1920er,
Metall versilbert, 12 Löffel, 12 Gabeln und 1 Schöpfer, Firmenzeichen von J. Brille, in blauer Originalschachtel mit Lederoptik, 39 x 23,5 cm, Gebrauchsspuren (FT)
19.08.2024 - 14:44
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 19.08.2024 - 14:44 |
Allgemeine Information
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Brillant Kulturperlen Ring